Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кельн CФ Хром (CF) – офисное кресло с простыми и современными формами. Одна из самых популярных моделей в этом сегменте. Ортопедическая спинка с изгибом в области поясницы обеспечивает поддержку спине, снимая напряжение во время рабочего дня.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки черного цвета. Сетка – современный дышащий материал, обладающий безупречными эргономичными свойствами. Вентилирующий эффект особенно ценен летом: спина остается сухой даже в жаркие дни.
Крепкие полозья кресла изготовлены из плотного металла толщиной 1,5 мм, что гарантирует длительную эксплуатацию конференц-кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 900 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Высота сидения | 460 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити пакування: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Кельн СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Мoдель | Кельн |
| Об'єм пакуванння: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 7 731 ₴





Отправка с 10 мая 2026