
Кресло Кельн Хром DT (Deep Tilt) Сетка черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20267 073 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Кельн популярная модель в урбанистическом стиле. Благодаря уникальному дизайну кресло будет подходить к любому современному офису или домашнему кабинету в стиле Hi-Tech.
Каркас изготовлен из плотного металла, рассчитанного на долгие годы эксплуатации.
Поверхность спинки имеет плавные изгибы, что будет способствовать правильному положению спины. Обивка из эластичной и износостойкой сетчатой ткани позволяет максимально комфортно располагаться в кресле, не уставая от длительного пребывания в нем.
Удобные хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение кресло имеет усиленный механизм качания DT (Deep Tilt) с фиксацией в рабочем положении.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подлокотников | 230 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 640 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 1000 x 640 x 410 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Кельн Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений DT (Deep Tilt) |
| Мoдель | Кельн |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 7 073 ₴




