
Кресло Конгресс Хром M-2 Широкий (Anyfix Wide) Бежевый
- Под заказ
- Код: КОНГРЕС Хром + PU
Отправка с 11 мая 202617 344 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Конгресс Хром – презентабельная, монументальная релакс модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя. Роскошный дизайн, высокое качество материала, эргономичные формы спинки – все это стоит вашего внимания. Эта модель кресла безоговорочно подчеркнет утонченный вкус и высокий статус своего владельца. Прекрасная эргономика не даст вашей спине устать в течение вашего рабочего дня.
Это кресло покрыто высококачественной экокожией приятного бежевого цвета. Большие, мягкие подлокотники обеспечивают комфортное опирание в любом положении и удобное расположение рук во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению, эта модель оснащена усиленным М2 широким механизмом качания с углом наклона спинки до 135 градусов и ее фиксацией в любом положении.
Прочная хромированная металлическая крестовина толщиной 1,4 мм оснащена роликами с резиновым покрытием. Это обеспечивает тихое и безопасное передвижение кресла по разным поверхностям, без страха их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити упаковки: | 900 x 370 x 640 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Комплектація виробу: | Конгрес Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-2 Широкий (Anyfix Wide) |
| Мoдель | Конгрес |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | М'які |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні, до 135 градусів |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 17 344 ₴




