
Кресло Конгресс Хром M-2 Широкий (Anyfix Wide) Белый
- Под заказ
- Код: КОНГРЕС Хром + PU
Отправка с 11 мая 202617 344 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Конгресс Хром – презентабельная и эргономичная модель, идеальная для кабинета руководителя. Высококачественная бежевая экокожа, роскошный дизайн и большие мягкие подлокотники подчеркивают статус и вкус владельца. Кресло оснащено усиленным механизмом качания М2 с углом наклона до 135 градусов, что обеспечивает комфорт в течение рабочего дня. Прочная хромированная крестовина с резиновыми роликами позволяет бесшумно передвигать кресло, не повреждая пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити упаковки: | 900 x 370 x 640 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Белый |
| Комплектація виробу: | Конгрес Хром |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Механизм качания | Посилений M-2 Широкий (Anyfix Wide) |
| Мoдель | Конгрес |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | М'які |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні, до 135 градусів |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 17 344 ₴











