
Кресло Конгресс Хром M-2 Широкий (Anyfix Wide) Коричневый
- Под заказ
- Код: КОНГРЕС Хром + PU
Отправка с 11 мая 202617 344 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Конгресс Хром презентабельная, монументальная релакс модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя. Роскошный дизайн, высокое качество материала, эргономичные формы спинки – все это стоит вашего внимания. Эта модель кресла безоговорочно подчеркнет утонченный вкус и высокий статус своего владельца. Прекрасная эргономика не даст вашей спине устать в течение вашего рабочего дня.
Это кресло покрыто высококачественной экокожей изысканного коричневого цвета. Большие, мягкие подлокотники обеспечивают комфортное опирание в любом положении и удобное расположение рук во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению, эта модель оснащена усиленным М2 широким механизмом качания с углом наклона спинки до 135 градусов и ее фиксацией в любом положении.
Прочная хромированная металлическая крестовина толщиной 1,4 мм оснащена роликами с резиновым покрытием. Это обеспечивает тихое и безопасное передвижение кресла по разным поверхностям, без страха их повредить.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1240 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Высота от пола до подлокотников в верхнем положении: | 750 мм |
| Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: | 670 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм см |
| Высота спинки | 730 мм |
| Габариты упаковки: | 900 x 370 x 640 мм |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Длина подлокотников: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обрезиненные |
| Комплектация изделия: | Конгресс Хром |
| Крестовина | Хромированная, усиленная металлическая |
| Материал обивки: | Кожезаменитель |
| Механизм качания | Усиленный M-2 Широкий (Anyfix Wide) |
| Мoдель | Конгресс |
| Объем упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | Мягкие |
| Расстояние между подлокотниками: | 530 мм |
| Фиксация наклона спинки: | В любом положении, до 135 градусов |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 17 344 ₴











