
Кресло Конгресс Хром M-2 Широкий (Anyfix Wide) Кожа Люкс Коричневая
- Под заказ
- Код: КОНГРЕС к х
Отправка с 11 мая 202626 141 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Конгресс Хром презентабельная, монументальная релакс модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя. Роскошный дизайн, высокое качество материала, эргономичные формы спинки – все это стоит вашего внимания. Эта модель кресла безоговорочно подчеркнет утонченный вкус и высокий статус своего владельца. Прекрасная эргономика не даст вашей спине устать в течение вашего рабочего дня.
Это кресло покрыто премиальной кожей Люкс изысканного коричневого цвета. Большие, мягкие подлокотники обеспечивают комфортное опирание в любом положении и удобное расположение рук во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению, эта модель оснащена усиленным М2 широким механизмом качания с углом наклона спинки до 135 градусов и ее фиксацией в любом положении.
Прочная хромированная металлическая крестовина толщиной 1,4 мм оснащена роликами с резиновым покрытием. Это обеспечивает тихое и безопасное передвижение кресла по разным поверхностям, без страха их повредить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити упаковки: | 900 x 370 x 640 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Люкс Коричнева |
| Комплектація виробу: | Конгрес Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкіра натуральна Люкс |
| Механизм качания | Посилений M-2 Широкий (Anyfix Wide) |
| Мoдель | Конгрес |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | М'які |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні, до 135 градусів |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 26 141 ₴











