Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете удобное рабочее кресло с современным дизайном, присмотритесь к модели Лео. Новое произведение искусства от мастеров фабрики Richman привлекает внимание с первого взгляда.
Компьютерное кресло Лео имеет основание из высококачественного первичного пластика белого цвета. Конструкция сочетает спинку и сиденья, обитые мягкой износостойкой и дышащей тканью. Спинка имеет эргономичную форму и поддерживает поясницу.
Модель оснащена механизмом М-1 с удобным рычагом под сиденьем. Механизм позволяет отклонять назад спинку для свободного качания и настроить высоту сиденья под ваш рост. Также модель оснащена хромированной крестовиной с резиновыми роликами, что обеспечивает устойчивость кресла и плавное движение.
Кресло может использоваться как в офисе, так и дома для обучения или удаленной работы. Яркий дизайн подойдет к современным интерьерам.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 920 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 820 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм см |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габариты упаковки: | 500 х 240 х 550 мм |
| Глубина изделия: | 500 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обрезиненные |
| Комплектация изделия: | Лео Хром |
| Крестовина | Хромированная, усиленная металлическая |
| Материал обивки: | Ткань |
| Механизм качания | Усиленный M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Лео |
| Объем упаковки: | 0,07 м3 |
| Угол наклона спинки | Обычный, до 135 градусов |
| Фиксация наклона спинки: | Только в вертикальном положении |
| Цвет обивки | Голубой |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
- Цена: 4 125 ₴










Отправка с 10 мая 2026