Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете удобное рабочее кресло с современным дизайном, присмотритесь к модели Лео. Новое произведение искусства от мастеров фабрики Richman привлекает внимание с первого взгляда.
Компьютерное кресло Лео имеет основание из высококачественного первичного пластика белого цвета. Конструкция сочетает спинку и сиденья, обитые мягкой износостойкой и дышащей тканью. Спинка имеет эргономичную форму и поддерживает поясницу.
Модель оснащена механизмом М-1 с удобным рычагом под сиденьем. Механизм позволяет отклонять назад спинку для свободного качания и настроить высоту сиденья под ваш рост. Также модель оснащена хромированной крестовиной с резиновыми роликами, что обеспечивает устойчивость кресла и плавное движение.
Кресло может использоваться как в офисе, так и дома для обучения или удаленной работы. Яркий дизайн подойдет к современным интерьерам.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 920 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 820 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габарити пакування: | 500 х 240 х 550 мм |
| Глибина виробу: | 500 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Розовый |
| Комплектація виробу: | Лео Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 135 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Лео |
| Об'єм пакування: | 0,07 м3 |
| Фіксація нахилу спинки: | Тільки у вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
- Цена: 4 125 ₴












Отправка с 11 мая 2026