Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Лион стильная и современная модель офисного кресла для молодых и амбициозных работников. Эта модель удачно сочетала в себе минимализм и анатомическую эргономику. Проводя свое рабочее время в этом кресле вы не будете испытывать усталости. Это кресло стоит купить, если вы цените комфорт и качество.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи классического черного цвета.
Хромированные подлокотники оснащены мягкими подушками, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению эта модель оснащена механизмом качания М1.
Прочная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подлокотников | 270 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 820 x 300 x 580 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Ліон Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Ліон |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 512 ₴







Отправка с 13 мая 2026