
Кресло Лион Ю Хром M-1 (Tilt) Амели Беж
- Под заказ
- Код: ЛІОН Ю х 1к
Отправка с 13 мая 20268 565 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Лион Ю стильная и современная модель офисного кресла для молодых и амбициозных работников. Эта модель удачно сочетала в себе минимализм и анатомическую эргономику. Проводя свое рабочее время в этом кресле вы не будете испытывать усталости. Это кресло стоит купить, если вы цените комфорт и качество.
Обивка кресла может быть выполнена в разных вариантах будь это качественная экокожа, или приятная на ощупь ткань, что позволит подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Вашего интерьера.
Хромированные подлокотники оснащены мягкими подушками, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению и спинке эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt), позволяющим настроить оптимальную высоту кресла. Также есть возможность оборудовать это кресло другими механизмами качания.
Прочная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена прорезиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1200 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Амелі Беж |
| Комплектація виробу: | Ліон Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Ліон Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 565 ₴






