
Кресло Магистр Вуд M-2 (Anyfix) Рокки 100
- Под заказ
- Код: МАГІСТР вуд м2 1к
Отправка с 11 мая 202616 695 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Магистр – это воплощение лидерства, стиля и комфорта, разработанное для самых требовательных руководителей. Оно гармонично впишется в домашнюю или офисную рабочую зону, подчеркивая вашу страсть к роскоши и вниманию деталей. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, а полированные деревянные подлокотники и накладки на крестовину, изготовленные из ясеня, представленные в цветах бук, орех и венге, придают креслу особый шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1215 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1145 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 655 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 735 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 615 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 535 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 520 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Магістр Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Магістр |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 16 695 ₴




