
Кресло Магистр СФ Черный (СF) Рокки 100
- Под заказ
- Код: МАГІСТР сф ч 1к
Отправка с 10 мая 20269 539 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Магистр – это воплощение лидерства, стиля и комфорта, разработанное для самых требовательных руководителей. Оно гармонично впишется в домашнюю или офисную рабочую зону, подчеркивая вашу страсть к роскоши и вниманию деталей. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, а полированные деревянные подлокотники и накладки на крестовину, изготовленные из ясеня, представленные в цветах бук, орех и венге, придают креслу особый шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1180 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 690 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 570 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 530 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Магістр Чорний (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Мoдель | Магістр |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 539 ₴




