
Кресло Магнат Пластик Рич M-2 (Anyfix) Кожа Сплит Темно-коричневая
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202627 291 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Магнат – премиальный вариант с изысканным образом: темно-коричневая комбинированная кожа в сочетании с элементами цвета «шампань». Акценту добавляет контрастная декоративная лента
Благодаря отличной эргономике и необычайно мягкой посадке, Richman Магнат предоставляет комфорт для людей разного роста. Спинка кресла обеспечивает приятную боковую поддержку, а широкий рыхлый подголовник – место для расслабления. Сидение имеет увеличенную ширину и дополнительный валик под коленями для максимального комфорта.
Обивка кресла комбинированная: натуральная кожа Сплит используется на видимых частях спинки, сиденья и подлокотников, а кожзам в других местах. Кожа Сплит известна своей невероятной мягкостью, высоким качеством и доступной ценой.
Подлокотники и крестовина выполнены из пластика цвета «шампань». Подлокотники дополнены широкими мягкими накладками для комфорта, а крестовина оборудована супер тихими роликами с резиновым покрытием и защитными накладками на всех концах лучей.
Встроенный усиленный механизм качания M-2 (Anyfix) позволяет легко настроить высоту сиденья и зафиксировать любой желаемый угол наклона кресла. Высококачественный пневмопатрон 3-го класса гарантирует длительную службу и стабильность.
Финальным акцентом, подчеркивающим совершенство конструкции, является система автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях. Эта особенность придает креслу отличную долговечность и обеспечивает его надежность.
Кресло Richman Магнат — это воплощение роскоши, комфорта и прочности, которое заслуживает самой высокой оценки.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1115 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подголовника | 270 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 505 мм |
| Высота спинки | 695 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 515 мм |
| Габарити упаковки: | 780 x 420 x 660 мм |
| Глибина виробу: | 820 мм |
| Глубина сиденья | 515 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Спліт Темно-коричнева |
| Комплектація виробу: | Магнат Пластик Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Спліт |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Магнат |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 690 мм |
| Ширина підголівника: | 450 мм |
| Ширина сиденья | 515 мм |
- Цена: 27 291 ₴










