
Кресло Майями Ю СФ Хром (СF) Флай 2231-1
- Под заказ
- Код: МАЙЯМІ Ю сф х 1к
Отправка с 10 мая 202610 002 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Майами Ю сочетает безупречную эстетику и премиум качество, идеально подходящее для современного офиса. Благодаря регулируемой конструкции и ортопедической системе "Эласт спринг", она обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфорт для людей любого роста и телосложения. Контрастная строчка придает изяществу и стилю, делая кресло элегантным дополнением к любому рабочему пространству. Обивка доступна в экокожи или ткани, что позволяет подобрать материал в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1140 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Высота сидения | 530 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2231-1 |
| Комплектація виробу: | Майямі Ю СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Майямі Ю |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 002 ₴






