
Кресло Майами Ю Хром M-1 (Tilt) Флай 2231-1
- Под заказ
- Код: МАЙЯМІ Ю х 1к
Отправка с 11 мая 202610 392 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Майами Ю сочетает безупречную эстетику и премиум качество, идеально подходящее для современного офиса. Благодаря регулируемой конструкции и ортопедической системе "Эласт спринг", она обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфорт для людей любого роста и телосложения. Контрастная строчка придает изяществу и стилю, делая кресло элегантным дополнением к любому рабочему пространству. Обивка доступна в экокожи или ткани, что позволяет подобрать материал в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1250 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 710 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 810 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 530 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2231-1 |
| Комплектація виробу: | Майямі Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Майямі Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 392 ₴






