
Кресло Максимус Вуд Люкс M-3 (Multiblock) Софитель 10
- Под заказ
- Код: МАКСИМУС вуд л м3 2к
Отправка с 11 мая 202624 501 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Максимус – это модель для успешного человека, объединяющего классику, комфорт и высокое качество материалов. Массивное и элегантное, оно подчеркивает респектабельность и высокий статус владельца, придавая престижу интерьеру. Деревянные элементы доступны в цветах бук, орех и венге, а обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 32 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1320 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1240 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 330 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота спинки | 780 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 570 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 850 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Довжина підлокітників: | 500 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Венге |
| Цвет обивки | Софітель 10 |
| Комплектація виробу: | Максимус Вуд Люкс |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Софітель |
| Механизм качания | Посилений M-3 (Multiblock) |
| Мoдель | Максимус |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В п'яти положеннях |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 720 мм |
| Ширина сиденья | 570 мм |
- Цена: 24 501 ₴






