
Кресло Манхэттен Хром M-1 (Tilt) Черная
- Под заказ
- Код: МАНХЕТТЕН
Отправка с 11 мая 202610 985 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Манхэттен — это воплощение современности и комфорта, идеальное для ваших домашних или офисных нужд. Особой изюминкой являются подъемные подлокотники, которые вы легко можете поднять или опустить при необходимости, чтобы увеличить пространство или просто отдохнуть.
Кожзаменитель черного цвета, которым обито кресло, приятен на ощупь и легко очищается. Двойная обивка и увеличенные подушки на спинке и сиденье, мягко окутывают вас, а большой подголовник на спинке и широкое сиденье повышают комфорт при пользовании креслом.
Подлокотники изготовлены из пластика, оснащены шарнирами, с возможностью подъема и покрыты мягкими накладками для дополнительного комфорта. Кресло имеет механизм качания, усиленный M-1 (Tilt), позволяющий регулировать высоту кресла для индивидуальной настройки. Встроенный переключатель легко позволяет перейти от рабочего режима к отдыху.
Кресло Richman Манхэттен стоит на крепкой крестовине из хромированного металла. Ролики на крестовине обладают улучшенным резиновым покрытием, что обеспечивает супер тихое и мягкое перемещение по разным поверхностям. Пневмопатрон 3 класса гарантирует долговечность и стабильность, придавая уверенность в надежности каждой детали.
Система автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях обеспечивает высокую долговечность и надежность кресла.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19,7 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1077 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 764 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 706 мм |
| Высота подлокотников | 320 мм см |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 545 мм см |
| Высота спинки | 650 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 535 мм |
| Габарити упаковки: | 760 x 370 x 640 мм |
| Глибина виробу: | 720 мм |
| Глубина сиденья | 483 мм |
| Довжина підлокітників: | 385 мм |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Манхеттен |
| Об'єм упаковки: | 0,18 м3 |
| Припустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Подлокотники | Пластикові, відкидні з м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 705 мм |
| Ширина сиденья | 535 мм |
- Цена: 10 985 ₴











