
Кресло Монеро Хром M-1 (Tilt) Сетка черная + сетка серая
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20266 637 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Монеро — современное сеточное кресло, которое пригодится в жаркие дни в офисе или дома. Спинка и подголовник изготовлены из сетчатого материала, что обеспечивает вентиляцию тела при пользовании креслом.
Подголовник можно настроить по высоте, а спинка имеет поясничную поддержку. Сидение просторное и обитое тканью с рисунком «ромбиком». Кресло оснащено пластиковыми подлокотниками с современным дизайном, позволяющим отдохнуть рукам от работы.
Кресло имеет механизм M-1 (Tilt), позволяющий комбинировать удобное сиденье с крепкой хромированной крестовиной. Высоту кресла можно настроить с помощью пневматического патрона 3 класса, что обеспечивает устойчивость и комфорт при работе за столом.
Ролики, которые позволяют бесшумно и безопасно перемещать кресло на разных поверхностях, а также защищают пол от царапин, имеют резиновое покрытие.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,8 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1290 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1190 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 630 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подголовника | 190 - 230 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 440 мм |
| Высота спинки | 760 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 480 мм |
| Глибина виробу: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 320 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Чорний + Сірий |
| Комплектація виробу: | Монеро Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Монеро |
| Об'єм упаковки: | 0,18 м3 |
| Подголовник | М'який, пластиковий, з регулюванням за висотою |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 590 мм |
| Ширина підголівника: | 365 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 6 637 ₴





