
Кресло Оникс Вип M-2 (Anyfix) Кожа Люкс Вуд
- Под заказ
- Код: ОНІКС віп м2 шк 1к
Отправка с 11 мая 202643 615 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Оникс отображает элегантность и комфорт, идеально подходящий для классических кабинетов с деревянной мебелью. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт, способствуя производительной работе. Доступны три варианта обивки – экокожа, натуральная кожа и ткань, а деревянные элементы могут быть выполнены в цветах бук, орех или венге, что позволяет гармонично соединить кресло с интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 23 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1245 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1175 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 645 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 715 мм |
| Высота подлокотников | 210 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 495 мм |
| Высота спинки | 770 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 520 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Люкс Вуд |
| Комплектація виробу: | Онікс Віп |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Натуральна шкіра Люкс |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Онікс |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
- Цена: 43 615 ₴




