
Кресло Орион Вуд M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ОРІОН вуд 1к
Отправка с 11 мая 202613 330 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Орион Вуд – это элегантное и комфортное кресло для руководителей и менеджеров. Благодаря солидным размерам, рельефному силуэту и деревянным полированным подлокотникам, обеспечивает надежность и удобство во время работы и отдыха. Модель доступна с различными обивками, включая экокожи, натуральную кожу и ткань, а также оснащена механизмом качания М-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении, с возможностью выбора механизмов М-2 (Anyfix) или М-3 (Multiblock). Прочная металлическая крестовина с деревянными накладками и прорезиненными роликами позволяет бесшумно передвигать кресло на любых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Оріон Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Оріон |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 13 330 ₴




