
Кресло Орион Хром M-2 (Anyfix) Флай 2231
- Под заказ
- Код: ОРІОН х м2 1к
Отправка с 11 мая 202611 968 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Орион Хром – это комфортное и стильное решение для руководителей и менеджеров, которое обеспечивает надежность и комфорт благодаря своим размерам и рельефному силуэту. Оно предлагает различные опции обивки, включая экокожи, натуральную кожу и ткань, а также имеет хромированные подлокотники с мягкими подушками для удобства. Модель оснащена механизмом качания М-2 (Anyfix) с фиксацией в любом положении и крепкой крестовиной из хромированного металла с прорезиненными роликами для бесшумного передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 23 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1205 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1125 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 695 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 775 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 575 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 495 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Комплектація виробу: | Оріон Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь-якому положенні |
| Мoдель | Оріон |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 11 968 ₴




