
Кресло Перфоманс Хром Synchro Сетка Черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202617 289 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Перфоманс — это вершина комфорта, которая оправдывает свое имя по полной. Оно оснащено просторным сиденьем и спинкой, покрытыми дышащей сеточной тканью и предлагает разнообразие настроек для абсолютного удобства. Это кресло подходит для людей разного роста, даже для тех, кто выше 2 метров, благодаря его универсальной регулировке. Высота сиденья легко настраивается, а спинка имеет возможность регулировки по высоте с тремя фиксированными позициями. 2D подголовник также вносит свой вклад в удобство, позволяя регулировать высоту и угол наклона. Для дополнительного комфорта кресло имеет выдвижную поддержку для поясницы.
Это кресло оснащено подлокотниками 4D, покрытые мягкой резиновой накладкой, обеспечивающими исключительный комфорт. Они предлагают полный спектр настроек: возможность изменять высоту, регулировать их положение вперед и назад, влево и вправо относительно сиденья, а также настройки угла вращения вокруг собственной оси. Эти подлокотники позволяют найти идеальное положение для рук в любой ситуации, обеспечивая максимальное удобство и поддержку.
Синхронный механизм наклона Synсhro, отличающийся от обычных систем, предлагает соотношение наклона спинки к сиденью 2:1 с возможностью фиксации в трех положениях, обеспечивая расширенную функциональность и удобство.
Завершает образ элегантная хромированная крестовина диаметром 720 мм с 60 мм прорезиненными роликами для безопасного передвижения как по плитке, так и по ламинату или паркету.
Кресло Richman Перфоманс всегда будет с Вами то ли в офисе, то ли дома, и вы всегда будете в своем кресле!
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 22 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - спинка - підголівник): | 1305 - 1365 - 1405 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1190 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 670 - 790 мм |
| Высота подголовника | 175 мм |
| Высота подлокотников | 300 - 365 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 594 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 600 - 655 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 475 - 510 мм |
| Габарити упаковки: | 770 x 420 x 570 мм |
| Глибина виробу: | 660 мм |
| Глубина сиденья | 410 - 425 мм |
| Довжина підлокітників: | 250 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 150 кг |
| Діаметр роликів: | 60 мм |
| Діаметр хрестовини: | 720 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Перфоманс Хром |
| Угол наклона спинки | Збільшений, до 135 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Синхромеханізм |
| Мoдель | Перфоманс |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Підголівник: | 2D |
| Подлокотники | 4D із м'якими накладками |
| Фіксація висоти спинки: | У 3 положеннях |
| Фіксація нахилу спинки: | У 3 положеннях |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 660 - 695 мм |
| Ширина підголівника: | 390 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
- Цена: 17 289 ₴











