
Кресло Приус Пластик M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ПРІУС пл 1к
Отправка с 13 мая 20266 498 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Приус сочетает в себе простой дизайн с высококачественными материалами, идеально подходя для индивидуальных рабочих зон и конференц-залов. Оно обеспечивает комфорт и поддержку для производительной работы, с обивкой из кожзама или ткани, которые можно выбрать в соответствии с интерьером. Кресло оснащено эргономичными пластиковыми подлокотниками, механизмом качания M-1 (Tilt) с возможностью фиксации и опционными механизмами M-2 (Anyfix) и M-3 (Deeptilt). Пластиковая база с резиновыми колесами обеспечивает бесшумное движение без повреждения пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 650 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Пріус Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Пріус |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 498 ₴






