
Кресло Приус СФ Черный (СF) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ПРІУС сф ч 1к
Отправка с 10 мая 20266 313 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Приус сочетает в себе простой дизайн с высококачественными материалами, идеально подходя для рабочих зон и конференц-залов. Оно обеспечивает комфорт и поддержку, необходимые для производительной работы, с вариантами обивки из кожзама или ткани. Кресло оснащено хромированными подлокотниками с мягкими накладками и механизмом качания M-1 (Tilt) с возможностью фиксации, с дополнительными опциями M-2 (Anyfix) и M-3 (Deeptilt). Хромированная база с резиновыми колесами обеспечивает бесшумное движение без риска повреждения пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1090 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 530 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Пріус СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Пріус |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 313 ₴







