
Кресло Прованс Пластик Рич M-2 (Anyfix) Амели Браун
- Под заказ
- Код: ПРОВАНС пл р м2 1к
Отправка с 11 мая 20269 316 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Прованс сочетает в себе комфорт, стиль и высокое качество, делая его идеальным выбором для дома или офиса. Эргономичный дизайн обеспечивает оптимальную поддержку спины, а большая вариативность в обивке – от экокожи до ткани – позволяет подобрать вариант, который дополнит любой интерьер. Дополнительные опции, такие как полированные деревянные подлокотники и накладки на металлическую крестовину из ясеня в цветах бук, орех и венге повышают функциональность и придают креслу изысканный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1185 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1115 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 635 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 715 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 445 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Амелі Браун |
| Комплектація виробу: | Прованс Пластік Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Прованс |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 316 ₴






