
Кресло Прованс СФ Хром (СF) Лили 12
- Под заказ
- Код: ПРОВАНС сф х 1к
Отправка с 10 мая 20268 723 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Прованс сочетает в себе комфорт, стиль и высокое качество, делая его идеальным выбором для дома или офиса. Эргономичный дизайн обеспечивает оптимальную поддержку спины, а большая вариативность в обивке – от экокожи до ткани – позволяет подобрать вариант, который дополнит любой интерьер. Дополнительные опции, такие как полированные деревянные подлокотники и накладки на металлическую крестовину из ясеня в цветах бук, орех и венге повышают функциональность и придают креслу изысканный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1160 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 330 мм см |
| Высота сидения | 470 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 690 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Каркас | Сталь |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір каркаса: | Хром |
| Цвет обивки | Лілі 12 |
| Комплектація виробу: | Прованс СФ Хром (СF) |
| Матеріал оббивки: | Велюр Лілі |
| Мoдель | Прованс |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 8 723 ₴











