
Кресло Профи Пластик Пиастра Сетка черная + синяя
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 367 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Профи Пластик – полноразмерная модель сеточного кресла, которая порадует своего владельца не только удобством и комфортом, но и визуально элегантными формами. И будет уместно выглядеть будь то на работе или дома.
Спинка кресла обтянута цветной нейлоновой сеткой – эластичным и износостойким материалом, в которую встроена поясничная поддержка. Также к комфорту спинки добавляет удобный, мягкий подголовник, который регулируется по высоте и обтянут сетчатой воздухопроницаемой тканью.
Сидение имеет эргономичные формы посадки и обтянуто сетчатой воздухопроницаемой тканью. Кроме того, под сиденьем есть механизм «Пиастра», позволяющий настроить оптимальную высоту кресла.
Кресло оснащено прочной пластиковой крестовиной, что обеспечивает устойчивость изделия. Крестовина имеет обрезиненные колесики, которые позволяют бесшумно и плавно двигаться.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1230 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 700 мм |
| Висота підголівника від спинки: | 180 - 210 мм |
| Высота подлокотников | 270 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 310 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна + синя |
| Комплектація виробу: | Пофі Пластик |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Профі |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подголовник | М'який, пластиковий, з регулюванням за висотою |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина підголівника: | 350 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 5 367 ₴











