
Кресло Рио Пластик Рич M-2 (Anyfix) Мустанг Кофе
- Под заказ
- Код: РІО пл р м2 2к
Отправка с 10 мая 20267 889 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Рио Пластик Рич – символ комфорта и стильного дизайна, который прекрасно дополняет любое помещение, будь то рабочий офис или домашняя студия. Минималистский стиль и качественные материалы создают благоприятную атмосферу для работы и достижения целей. Модель предлагает широкий выбор обивок, включая высококачественную кожу и ткань, что позволяет подобрать лучший вариант для вашего интерьера. Эргономичные подлокотники с мягкими накладками обеспечивают дополнительный комфорт. Кроме того, кресло оснащено механизмом качания M-2 (Anyfix), который может фиксироваться в любой позиции, а также доступны механизмы M-1 (Tilt) и M-3 (Deeptilt).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1125 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1045 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 655 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 725 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 585 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 515 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Мустанг Кофе |
| Комплектація виробу: | Ріо Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь-якому положенні |
| Мoдель | Ріо |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 889 ₴





