
Кресло Рио СФ Черный (СF) Флай 2230
- Под заказ
- Код: РІО сф ч 1к
Отправка с 10 мая 20266 331 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Рио – символ комфорта и стильного дизайна, прекрасно вписывающийся в любое помещение, будь то рабочий офис или домашняя студия. Его минималистский стиль и качественные материалы создают благоприятную среду для работы и достижения целей. Модель предлагает широкий выбор обивок, включая высококачественную кожу и ткань, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Эргономичные подлокотники с мягкими накладками обеспечивают дополнительный комфорт. Кресло базируется на крепкой конференц-основе из металла толщиной 1,5 мм, окрашенной в черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Высота изделия | 1080 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 680 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 550 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 730 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Ріо СФ Чорний (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Ріо |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 331 ₴








