
Кресло Ричард Вуд M-1 (Tilt) Флай 2231
- Под заказ
- Код: РІЧАРД вуд 1к
Отправка с 11 мая 202614 721 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Ричард Вуд олицетворяет элегантность и современность, идеально подходя для классического интерьера кабинета руководителя и подчеркивая его статус и отличие. Изготовленное из качественных материалов, это кресло с "королевским" дизайном обеспечивает максимальный комфорт. Эта модель имеет все характеристики комфортного и эргономичного сиденья, позволяя работать часами без усталости. Материал обивки можно выбрать по вашему желанию: качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Полированные деревянные подлокотники и накладки на металлическую крестовину, выполненные из ясеня, доступны в цветах бук, орех и венге, придают креслу изысканность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 770 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Комплектація виробу: | Річард Вуд |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Річард |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 14 721 ₴




