
Кресло Робин Хром Пиастра Сетка черная
- Под заказ
- Код: РОБІН ч
Отправка с 11 мая 20264 654 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Робин Хром — эргономичное офисное кресло. Спинка обладает ортопедическими свойствами: плавный изгиб в области поясницы, регулируемый по высоте, поддерживает спину в течение всего рабочего дня. Также модель имеет подлокотники, на которые можно удобно опереться для отдыха.
Кресло оснащено подъемным механизмом «Пиастра», чтобы регулировать высоту сиденья под рост пользователя. Стильная хромированная крестовина обеспечивает устойчивость кресла, а обрезиненные колеса позволяют плавно и бесшумно передвигать кресло, не повреждая пол.
Обивка спинки выполнена из современного материала – нейлоновой сетки. Материал износостойкий, гипоаллергенный и дышащий, что особенно ценится в категории офисных и геймерских кресел.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1030 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 950 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 600 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 680 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 510 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 560 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 450 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 490 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Робін Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Робін |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 590 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
- Цена: 4 654 ₴





