
Кресло Самба Ролл Хром M-1 (Tilt) Флай 2230 + контрастный кант
- Под заказ
- Код: САМБА рол 1к
Отправка с 13 мая 20266 294 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Самба Ролл – современная и функциональная модель, которая идеально подходит для офисов и конференц-залов, а также для домашнего рабочего уголка. Это кресло разработано с учетом потребностей пользователей, проводящих много времени за компьютером. Дизайнеры и технологи обратили внимание на главные требования к креслу: практичность, функциональность, эргономичность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 940 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 870 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 510 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 440 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2230 + контрастний кант |
| Комплектація виробу: | Самба Ролл Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Самба Ролл |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із дерев'яними накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 6 294 ₴






