
Кресло Самба СФ Хром (CF) Флай 2231 + Орех
- Под заказ
- Код: САМБА сф х 1к
Отправка с 10 мая 20264 728 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Самба – это современная и функциональная модель, сочетающая в себе минимализм и высокое качество. Эти кресла отлично подходят для любого офиса или конференц-зала, а также для обустройства домашнего рабочего места. Эта модель создана с учетом потребностей пользователей, проводящих много времени за компьютером. Дизайнеры и технологи обратили внимание на ключевые требования к креслу: практичность, функциональность, эргономичность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 950 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 660 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Высота сидения | 440 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Комплектація виробу: | Самба СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Самба |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із дерев'яними накладками |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 4 728 ₴






