
Кресло Севилья Вуд M-1 (Tilt) Флай 2213
- Под заказ
- Код: СЕВІЛЬЯ вуд 1к
Отправка с 11 мая 202614 220 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Севилья – это элитная модель, сочетающая стиль и комфорт, идеально подходящая для рабочего пространства руководителей. Эргономичная спинка со встроенным подголовником обеспечивает комфорт во время продолжительного сиденья. Обивка может быть из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет найти оптимальный вариант для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 740 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 770 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Колір дерев’яних елементів: | Горіх |
| Цвет обивки | Флай 2213 |
| Комплектація виробу: | Севілья Вуд |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Севілья |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 14 220 ₴




