
Кресло Севилья Пластик Рич M-1 (Tilt) Мисти Грей
- Под заказ
- Код: СЕВІЛЬЯ пл р 2к
Отправка с 10 мая 20269 567 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Севилья – это элитная модель, сочетающая стиль и комфорт, идеально подходящая для рабочего пространства руководителей. Эргономичная спинка со встроенным подголовником обеспечивает комфорт во время продолжительного сиденья. Обивка может быть из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет найти оптимальный вариант для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 740 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 770 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Місті Грей |
| Комплектація виробу: | Севілья Пластик Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Севілья |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 567 ₴






