Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Сенатор – это воплощение статуса, стиля и комфорта. Эта модель поможет вам создать элегантное пространство для работы или отдыха, объединяя классику с современными трендами. Кресло украшено хромированными элементами, которые удачно сочетаются с качественной экокожией.
Дизайн сенатора отличается своей универсальностью и изысканностью. Плавные линии силуэта, V-образная спинка и хромированные подлокотники создают гармоничную композицию, которая придаст роскоши вашему интерьеру.
Эргономичный дизайн учитывает анатомические особенности тела, что гарантирует комфортное расположение в течение всего рабочего дня. Сидение с мягкой посадкой обволакивает, широкий, большой подголовник и боковая поддержка обеспечивают правильную осанку и здоровье вашей спины. Мягкие накладки подлокотников придают комфорт вашим рукам.
Особого внимания заслуживает материал кресла – экокожа. Она соответствует натуральной коже по своим свойствам: износостойкая, эластичная, «дышит» и проста в обслуживании. А самое главное – это экономическая цена.
Механизм качания кресла М-2 (Anyfix) обеспечивает дополнительный комфорт во время работы, позволяя зафиксировать спинку кресла в любом положении. Кроме того, высота кресла может быть легко сконфигурирована с помощью пневмопатрона. Также у этого механизма есть приятный бонус – настройка под вес пользователя с помощью круглой ручки под сиденьем кресла.
Кресло Сенатор имеет крепкую хромированную крестовину, которая обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Ролики из прорезиненного материала позволяют легко перемещать кресло, обеспечивая безопасность пользования.
Кресло Сенатор – это воплощение элегантности, выполненное в классической манере с блестящими нотками хрома.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1250 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1180 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 800 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 620 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 550 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 550 мм |
| Габарити упаковки: | 900 x 355 x 650 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Сенатор Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Сенатор |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 540 мм |
- Цена: 11 346 ₴







Отправка с 11 мая 2026