
Кресло Сиеста Пластик M-1 (Tilt) Флай 2230 + Сетка черная
- Под заказ
- Код: СІЄСТА пл 1к
Отправка с 11 мая 20266 220 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Сиеста – это удобное и практичное офисное кресло с минималистичным дизайном, идеально подходящее для офиса или домашнего кабинета. Оно имеет обивку из качественного кожзама с возможностью выбора экокожи, натуральной кожи или ткани. Пластиковые подлокотники с мягкими накладками обеспечивают комфорт, а механизм качания M-1 (Tilt) позволяет фиксировать кресло в рабочем положении. Прочная пластиковая крестовина с резиновыми колесами обеспечивает плавность движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1080 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1010 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 + Чорний |
| Комплектація виробу: | Сієста Пластик |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай + Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Сієста |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 220 ₴











