
Кресло Сиеста Пластик Рич M-1 (Tilt) Флай 2230 + Флай 2210
- Под заказ
- Код: СІЄСТА пл р 1к
Отправка с 13 мая 20266 693 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Сиеста представляет собой удобное и практичное офисное кресло, идеально подходит для организации рабочего места вашего персонала или домашнего угла. Его минималистичный дизайн и высокое качество материалов делают его привлекательным выбором. Благодаря этому креслу легко сосредоточиться на работе, а также насладиться отдыхом в свободную минуту. Сиеста – это инвестиция в комфорт.
Кресло имеет обивку из качественного кожзама, но может быть заказано по вашим пожеланиям из экокожи, натуральной кожи или ткани, чтобы соответствовать вашим интерьерным решениям и обеспечить максимальную практичность и комфорт.
Подлокотники выполнены из пластика с мягкими накладками, обеспечивающими комфортную поддержку рук в разных позициях и удобное расположение во время отдыха.
Кресло оснащено механизмом качания M-1 (Tilt), который может фиксироваться в рабочем положении. По вашему желанию мы также можем установить другие механизмы качания, такие как M-2 (Anyfix) или M-3 (Deeptilt). Крестовина сделана из пластика и имеет колеса с резиновым покрытием.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1080 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1010 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 + Флай 2210 |
| Комплектація виробу: | Сієста Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Сієста |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 693 ₴






