Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Скайлайн сочетает комфорт и стиль благодаря дышащей сетчатой обивке спинки и подголовнику с регулировкой высоты и угла наклона. Белый пластиковый каркас с хромированной вставкой и серое тканевое сиденье придают элегантности. Механизм M-1 (Tilt) позволяет настраивать высоту и жесткость качания, а хромированная крестовина с прорезиненными колесами обеспечивает легкое передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - підголівник): | 1215 - 1295 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1135 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 655 - 730 мм |
| Высота подголовника | 150 мм |
| Высота подлокотников | 320 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 510 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 440 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 485 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Довжина підлокітників: | 395 мм |
| Діаметр хрестовини: | 630 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Серый |
| Комплектація виробу: | Скайлайн Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина + Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Скайлайн |
| Підголівник: | Регульований за висотою та кутом нахилу |
| Подлокотники | Пластикові, відкидні з м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 625 мм |
| Ширина підголівника: | 300 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 139 ₴










Отправка с 11 мая 2026