
Кресло Солана Хром M-1 (Tilt) Сетка черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20266 341 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Солана — сеточное кресло, имеющее элегантный дизайн. Оно придется по вкусу людям, которым нравится плавные и спокойные линии. Спинка и подголовник выполнены из дышащего сетчатого материала. Спинка имеет поясничную поддержку, регулируемую по высоте, а подголовник — регулировку по высоте и глубине. Просторное сиденье обито тканью с интересным узором «ромбиком», а широкие пластиковые подлокотники имеют приятное закругление.
Механизм качания этого кресла является M-1 (Tilt), который позволяет настроить оптимальную высоту кресла. Стильная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12,6 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1200 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 740 мм |
| Высота подголовника | 160 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 520 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 420 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 350 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Солана Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Солана |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Подголовник | М'який, пластиковий, з регулюванням за висотою та глибиною |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина підголівника: | 290 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
- Цена: 6 341 ₴





