
Кресло Спайдер Хром Пиастра Сетка черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20263 202 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Спайдер Хром – это современное и качественное офисное кресло от производителя. Безупречное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки. Спинка имеет поясничную поддержку, а пластиковые подлокотники имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки.
Кресло оборудовано пиастрой, что позволяет регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Прорезиненные ролики, размещенные на стильной хромированной крестовине, позволяют бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мягкая мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 8 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 980 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 890 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 610 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 530 x 550 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 340 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Спайдер Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Спайдер |
| Об'єм упаковки: | 0,13 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 490 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
- Цена: 3 202 ₴






