
Кресло Стар Пластик Пиастра Сетка черная + серая (сидение)
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20264 079 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Стар Пластик является популярным выбором для офисов, учебных заведений или работы дома благодаря своей низкой эргономичной спинке с нейлоновой сеткой, что обеспечивает эластичность и позволяет воздуху проникать через нее. Оно также оснащено прочной пластиковой крестовиной с прорезиненными колесиками для бесшумного и плавного передвижения, а под сиденьем есть механизм "Пиастра" для удобной регулировки высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 930 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 860 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 610 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 680 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити пакування: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 360 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна + сіра |
| Комплектація виробу: | Стар Пластик |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм | Піастра |
| Мoдель | Стар |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 4 079 ₴




