
Кресло Стар Хром Пиастра Сетка черная + синяя
- Под заказ
- Код: СТАР х
Отправка с 11 мая 20264 255 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Стар Хром – это популярная модель, которая будет незаменимым помощником в работе и обучении, особенно для тех, кто работает в офисах, учебных заведениях или удаленно из дома.
Его низкая эргономичная спинка с изгибом поддерживает поясницу и обтянута нейлоновой сеткой – эластичным и износостойким материалом, позволяющим воздуху проходить сквозь нее. Она легко «пружинит» под давлением и снижает нагрузку на спину.
Кресло оснащено широкой крестовиной из хромированного металла, что обеспечивает устойчивость изделия. Крестовина имеет обрезиненные колесики, которые позволяют бесшумно и плавно двигаться. Кроме того, под сиденьем есть механизм «Пиастра», позволяющий регулировать высоту кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 910 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 840 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 590 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 660 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 510 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 440 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 500 x 500 x 500 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 360 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна + синя |
| Комплектація виробу: | Стар Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Стар |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 4 255 ₴









