
Кресло Телави Ю Хром M-2 (Anyfix) Софитель 05
- Под заказ
- Код: ТЕЛАВІ Ю х м2 2к
Отправка с 11 мая 202611 930 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Телави Ю сочетает в себе стиль и элегантность с высоким качеством материалов и функциональными возможностями. Его эргономичный дизайн и правильно сформированный рельеф сиденья и спинки обеспечивают комфорт в течение продолжительных рабочих сеансов. Кресло доступно в вариантах обивки из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Его хромированные подлокотники с мягкими подушками для комфорта во время отдыха и механизм качания M-2 (Anyfix) обеспечивают дополнительные возможности настройки, а хромированная крестовина с резиновыми роликами обеспечивает бесшумное и безопасное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1265 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1165 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 715 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 795 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 575 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 495 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 430 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Софітель 05 |
| Комплектація виробу: | Телаві Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь-якому положенні |
| Мoдель | Телаві Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
- Цена: 11 930 ₴






