
Кресло Техас Пластик Рич M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ТЕХАС пл р 1к
Отправка с 13 мая 20267 027 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Техас Пластик Вещь идеально подходит для современного офиса или домашнего кабинета, сочетая классический стиль с элегантностью. С его эргономичной спинкой и комфортными подлокотниками из стойкого пластика оно обеспечивает оптимальное положение тела и удобство в течение рабочего времени. Выбор обивки из экокожи, натуральной кожи или ткани позволяет гармонично вписать кресло в любой интерьер, а механизм M-1 (Tilt) и резиновые ролики обеспечивают плавность движения и тишину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 650 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Техас Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Техас |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 027 ₴










