
Кресло Торонто Ю СФ Хром (СF) Флай 2232
- Под заказ
- Код: ТОРОНТО Ю сф х 1к
Отправка с 10 мая 20267 787 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель кресла Richman Торонто Ю сочетает в себе элегантность, практичность и надежность, делая его идеальным выбором для офиса или дома. Рельефная спинка обеспечивает комфорт, предотвращая усталость во время сиденья. Обивка доступна в экокожи, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Хромированные подлокотники с мягкими накладками придают удобства и поддерживают руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Высота изделия | 1110 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Высота сидения | 540 мм |
| Высота спинки | 670 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2232 |
| Комплектація виробу: | Торонто Ю Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Торонто Ю |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 787 ₴




