
Кресло Торонто Ю Хром M-1 (Tilt) Рокки 100
- Под заказ
- Код: ТОРОНТО Ю х 1к
Отправка с 13 мая 20268 176 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель кресла Richman Торонто Ю – это воплощение элегантности, практичности и надежности. Оно будет хорошим выбором, если вы в поисках удобного кресла для кабинета либо домашнего использования. Его спинка с тщательно подобранными рельефами обеспечивает удобство, позволяя вам работать или отдыхать без усталости от сидения.
Вы можете выбрать обивку кресла из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет найти оптимальный вариант, подходящий под ваши интерьерные решения.
Хромированные подлокотники, оборудованные мягкими накладками, придают дополнительное удобство, позволяя вам комфортно отдыхать, поддерживая руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1150 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1070 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 670 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 670 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Торонто Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Торонто Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 176 ₴






