
Кресло Тунис СФ Хром (CF) Флай 2226
- Под заказ
- Код: ТУНІС сф х 1к
Отправка с 10 мая 20267 620 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Тунис сочетает стильный дизайн и передовые эргономичные решения, идеально подходящие для офиса и домашней работы. Высокая изогнутая спинка с поддержкой спины и поясницы, а также эргономичный подголовник обеспечивают комфорт в течение всего дня. Обивка доступна в вариантах экокожи или практической ткани, что позволяет выбрать оптимальный для интерьера и личных нужд вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1020 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Высота сидения | 540 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2226 |
| Комплектація виробу: | Туніс СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Туніс |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 620 ₴





