
Кресло Тунис Хром M-1 (Tilt) Флай 2226
- Под заказ
- Код: ТУНІС х 1к
Отправка с 11 мая 20268 009 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Тунис сочетает стильный дизайн и передовые эргономичные решения, идеально подходящие для офиса и домашней работы. Высокая изогнутая спинка с поддержкой спины и поясницы, а также эргономичный подголовник обеспечивают комфорт в течение всего дня. Обивка доступна в вариантах экокожи или практической ткани, что позволяет выбрать оптимальный для интерьера и личных нужд вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1060 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 980 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2226 |
| Комплектація виробу: | Туніс Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Туніс |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 009 ₴





