
Кресло Ультра Хром M-1 (Tilt) Черный
- Под заказ
- Код: ультра ю
Отправка с 11 мая 20266 350 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Ультра Хром – это известная модель, поражающая своим стильным балансом дизайна и легкости. Его современный, но универсальный дизайн идеально подходит для любого офисного или домашнего пространства. Высокая, эргономичная спинка с поддержкой для поясницы надежно поддерживает спину, выполнена из металлической трубы и обтянута дышащей сеткой. Маленький встроенный подголовник, обтянутый экокожей, позволяет комфортно отдыхать.
Большое сиденье эргономичной формы, покрытое сетчатой тканью, обеспечивает приятные ощущения даже в жаркие дни. Стильные подлокотники, изготовленные из комбинации черного пластика и металлической трубы, имеют текстурированную поверхность, которая предотвращает соскальзывание рук во время работы.
Это кресло можно регулировать по высоте, что позволяет адаптировать его к любому росту, а механизм качания M-1 (Tilt) обеспечивает легкое переключение от работы к отдыху.
Кресло имеет хромированную металлическую крестовину, оборудованную прорезиненными роликами, позволяющими бесшумно и безопасно перемещать его по любой поверхности, не оставляя на ней следов.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,1 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подголовника | 220 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 610 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 465 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 330 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Ультра Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Ультра |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, метал + пластик |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 575 мм |
| Ширина сиденья | 465 мм |
- Цена: 6 350 ₴







